Высыпания на коже рук — вопрос №923855
Добрый день. В марте этого года у отца появились высыпания на руках. Не чешутся, не болят, кожа рук очень стянутая, сухая. Ситуация проявилась после долгого пребывания в подвале. Мазали трещинки фукорцином и Левомеколем, эти трещинки побаливают, остальные нет. К врачу попасть возможности нет. Что это может быть и чем это полечить? Прилагаю фото.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!