Консультация травматолога /

Не проходит отёк после артроскопии — вопрос №925541

Добрый день, была артроскопия 25 мая, сшивали мениск, до сих пор держится отёк выше колена,лёд прикладываю, пью таблетки etoria........что нужно делать чтобы снять отек,колено не болит не чувствую даже вмешательства хирургическогл

Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Подобная клиническая картина может держаться до 2х месяцев , попробуйте использовать пластыри с вольтареном , они уменьшат воспалительный процесс.