В верхней части члена появилось что-то вроде натянутой жилы.
Здравствуйте! м27.Около 10 дней назад заметил что-то вроде натянутой жилы вдоль пениса, переходящего под низ живота. На ощупь твердая и натянутая, болевых ощущений нет. В ближайшие пару недель нет возможности показаться врачу. Что это может быть и есть ли причины для беспокойства? Спасибо!
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Галина, на фото ничего не заметно, только на ощупь, идет под кожей где-то от середины ствола и пол низ живота сантиметров на 10, дальше не прослеживается
По описанию похоже на вену. Если болевых ощущений нет, то ничего опасного нет. Через пару недель можно обратиться очно. Если будет дискомфорт, то троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Здравствуйте. Это может быть тромбированная вена.
Дмитрий, на пустую и натянутую вену похожа. Что надо делать в этом случае? Какое лечение, дальнейшие шаги?
УЗИ полового члена.
Дмитрий, в ближайшие 2-3 нет возможности посетить больницу, насколько это серьезно?
Это не опасно.
Добрый день.Не было ли накануне до этого приёма стимуляторов потенции?Описываете Вы варикоз.Стоит выполнить УЗДГ сосудов полового члена и мягких тканей.Пока половой покой,мазь Траксевазин,Детралекс 1000 1р/с 1мес.Если присоединится боль и ситуация ухудшится,присоединить кроверазжидающие препараты и посетить врача очно
Луиза, никогда стимуляторов не принимал, другие лекарства тоже. Больше похоже на пустую и натяную вену, все остальные вены без изменений.
Принятый ответ
Тогда пока наблюдайте и при первой возможности посетите врача и пройдите обследования