Вскочила что-то на внутренней части бедра около промежности
Не так давно появился вот какая-то шишка на внутренней части бедра прямо рядом с промежностью. Предполагаю, что это какая-то грязь попала, может ещё что-то. Подскажите, могу ли я его сама вылечить или мне нужно обязательное обращаться к врачу?
Добрый вечер! Она Вас беспокоит?
Илона, особо нет, чешется иногда.
Это явления воспаления волосяного фолликула после бритья. Вам можно попробовать прикладывать мазь вульнозан 2 раза в день - 7 дней.
Здравствуйте София.
По фото похоже на фолликулит.
Используйте наружно мазь Фуцикорт 2 раза в день на 7 дней.
Если не поможет, обратитесь к дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, София.
Похоже на фолликулит, но может быть и вросший волос.
Наружно мазь левомеколь 3 р в день 10дней.