Консультация косметолога /

Подкожные прыщи не проходят годами — вопрос №73186

В районе висков и лба у меня несколько подкожных прыщей. Визуально выглядит как небольшие шишки, не проходят и не выдавливаются, не болят, но выглядит некрасиво. Очень хочется от них избавиться. Какие существуют варианты?

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте!Это жировики, удалить лучше в косметологическом кабинете: пилинг, лазер, электрокоагуляция или аспирация. Самостоятельно справиться сложно, только рубца получите или инфицирование.