Консультация аллерголог-иммунолога /

Проблемы со здоровьем с чем борится иммунитет — вопрос №928875

Здравствуйте, состояние болезни 6 месяцев постоянный озноб температура. Был зуд в ушах сейчас стреляет в ушах. Плавающие прострелы в лопатках плечах бедрах. Также постоянное жжение в носу , чихание. Страдают все слизистые глаза и по женски. Раздражающий жар в ступнях. На что указывает иммунограмма.

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Общий анализ крови нормальный, в иммунограмме иммунодефицита нет. Наоборот, некая гиперстимуляци иммунитета. Вероятно, на фоне инфекции. Вы не там ищите. Вам нужен грамотный инфекционист
Принятый ответ
Клиент
Марина Михайловна, Здравствуйте я проверила уже многие инфекции ничего не обнаруженно. Брала онлайн консультации инфекционистов никто не может понять в чем дело. В организме чтото происходит найти не получается.

Клиент
Марина Михайловна Может посоветуйте такого грамотного инфекциониста.
Клиент
Марина Михайловна , Это может быть аутоимунным заболевание ?
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Попробуйте найти в Ильинской больнице д-р Серов
Клиент
Марина Михайловна, Я из пермского края мне туда не добратся. Про аутоиммунное заболевание возможно что это оно. Много неспецифических симптомов.
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Насколько я знаю, они консультируют он-лайн. Ревматолога поищите в клинике Семейная, тоже он-лайн
Клиент
Марина Михайловна, Это все в Москве?
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Клиент
Марина Михайловна, Скажите пожалуйста куда хоть клонит иммунограмма вирусное или чтото другое. Просто за 6 месяцев было 5 разных антибиотиков состояние не меняется.
Клиент
Марина Михайловна, Я показывала иммунограмму вирусологу врач сказал выглядит как при затяжном ковиде.
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
В иммунограмме активированы Т-лимофоциты, это клеточный иммунитет, больше реагирует на вирусы
Клиент
Марина Михайловна, Спасибо большое только бы понять что это за вирус. Который есть, а по анализам нет. Я проверила уже все возможные. По симптомам тоже больше похоже на вирусное. Вот если затяжной ковид как его можно обнаружить. Мазки все были отрицательные. У нас в городе кроме мазков из горла и носа больше нигде его не ищут. Ну еще есть кровь на антитела. А у меня такое ощущение что он находится у меня в мочеполовой системе.
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
В таком случае нужно проверить все ВПЧ
Клиент
Марина Михайловна, У меня длительное время по женски идут выделения как сопли из носа, очень обильные все примерно началось в один момент и жжение в носу напоминает как при болезни орви. Проставила много свечей не помогают. Эти сопли не исчезают постоянный озноб и температура до 37.5.
Клиент
Марина Михайловна, Какой вид из впч может так выраженно действовать в организме? У меня все слизтые нарушенны,в глазах постоянный не здоровый блеск как будто наполнены слезой. Общий иммуноглабулин тоже повисился до 416.
Клиент
Марина Михайловна, Здравствуйте, скажите пожалуйста о чем говорит повторный анализ на ковид? Примечание гетерофильные антитела это что? фото добавлю
Клиент
Марина Михайловна, Из за чего они появляются эти антитела? Фото приложила.
Клиент
Марина Михайловна, Марина Михайловна скажите пожалуйста на что это похоже? мазали синофланом. Может какойто соскоб сделать высыпание как внутри кожи иногда ребенок чешет, появилось месяцев 5 назад и не проходит Фото прикреплю .
Пульмонолог
Здравствуйте. Сдавали кровь на хронические инфекции- хламидии, микоплазмы ЦМВ, ВЭБ, герпес 1,2,6 тип?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, Конечно да уже за полгода много что сдала
Клиент
Екатерина, Симптомы больше напоминают орви жжение в носу зуд и боли в ушах. Также в глазах появился не здоровый блеск по женски выделения как сопли обильные никогда таких не было.
Пульмонолог
Эти инфекции отрицательные? Прикрепите результаты. В мазках из зева и гинекологических что высеевается?
Клиент
Екатерина, высеевался в носу стафилокок эпидермис
Клиент
Екатерина, в носу прлечивала антибиотиком по чувмтвительности.
Клиент
Екатерина, Все инфекции отрицательно есть только антитела . Сейчас не активны
Клиент
Екатерина, В последнем мазке по женски появился липтотрикс до этогот сколько сдавала не было.
Клиент
Екатерина, Здравствуйте, проверила ковид там все понятно что был. Примечание какието антитела это что такое и от чего они появляются.
Клиент
Екатерина, Фото приложила
Пульмонолог
Вы перенесли Ковид-19, иммунный ответ сформировался (это клетки памяти организма).
Клиент
Екатерина, Скажите пожалуйста Ребенок постоянно чихает, началось все зимой поднималась температура 38-39 рвало пролечили цефтриаксоном 5 дней потом выписали домой. Через два дня снова температура 38 продержалась дня три. Потом был субферлинитет месяца два три точно до 37.5 выступали красные пятна больше на лице, и припухлости как от укуса комара на шеи. Сейчас держится странный кашель в течение двух месяцев сухой с утра покашляет в течение дня нет. Лечение смячает этот кашель вроди как проходит и снова повторяется. Проверяли пнемонию хламидию микоплазма , коклюш паракоклюш мазок из горла гемофильную палочку. Ничего не обнаруженно, раньше такого не было болел дней 5 и все проходило а сейчас какойто странный длительный кашель. Что можно еще можно проверит? В мазке из горла был стафилоккок пневмоник антибиотиками не лечили.
Клиент
Екатерина, Также у ребенка и у меня самой повышен имуноглабулин общий. Проблем с аллергией не было. Это не похоже на пищевую аллергию так как поднимается температура.
Пульмонолог
Пропейте Исмеген под язык 10 дней в месяц 3 месяц, местно во влагалище- Гинофлора 10 дней.
Клиент
Екатерина, Спасибо .