Какая вероятность беременности?
Добрый вечер! Занимались с молодым человеком сексом используя презервативы, после того как он закончил сходили в душ и решили всё повторить, но презервативов больше не оказалось и он входил в меня на половину, так и не смог закончить, но волнуюсь могла ли забеременеть от смазки и какая вероятность беременности модет быть? По календарю у меня был неблагоприятный день для зачатия.
Здравствуйте. Для зачатия необходима эякуляция в объёме 3-5 мл. В вашем случае вероятность беременности очень низкая.