Сперма на куске мыла

Здравствуйте! возможно, смешной запрос, но я на панике. Пошла в душевую после того, как из нее вышел дядя спустя 1,5 часа. Начала мыться и (я моюсь куском мыла) показалось , что на мыле какая-то слизь , но я на автомате начала мыть промежность и только через 3 минуты сообразила, что это могла быть сперма. Подскажите, пожалуйста,может ли сперма выживать на поверхности куского мыла и есть ли вероятность беременности?

24 года

Здравствуйте
Риски забеременеть сводятся к 0
Не переживайте

Добрый вечер, спасибо! Подскажите, пожалуйста, а насколько сперма в целом выживает в мыльной среде? если рН там 7-10 и это щелочная среда?

Не живут на открытой поверхности

Здравствуйте,не переживайте! Наступление беременности таким образом невозможно!
Сперматозоиды не живут в открытом пространстве .

Добрый вечер, спасибо ?!

Всего Вам доброго! ?

Здравствуйте.никаких рисков нет.беременность исключена.сперматозоиды погибают на открытой поверхности и к тому же в щелочной среде

Здравствуйте, вероятность беременности исключена в данном случае. Сперматозоиды в этой ситуации погибли бы в течение нескольких секунд-минут

Елена, здравствуйте

Совершенно никаких рисков беременности нет, не переливайте. Сперматозоиды не выживают долгое время во внешней среде, и в принципе без попадания эякулята во влагалище беременность не наступит

Добрый вечер, спасибо! Подскажите пожалуйста, а на сколько сперматозоиды вообще выживают в щелочной среде ? где-то читала , что для них приемлемый рН - это приблизительно 7,3.

рН мыла неблагоприятная среда

Здравствуйте, не волнуйтесь, беременность в описанной Вами ситуации невозможна.

Здравствуйте!Беременность исключена на 100%

Принятый ответ

Здравствуйте! Даже если это была сперма, то таким образом беременности 100% не будет

Здравствуйте! Беременность исключается