Возможность беременности — вопрос №2636109
Здравствуйте, произошел не защищенный ПА с окончанием, за 4 дня до месячных. Приняла 1 таблетку постинора на следующее утро, боюсь принимать вторую из- за побочек. Подскажите пожалуйста какая вероятность беременности и стоит ли принимать вторую таблетку?
Возраст: 16
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!