Почему быстро растёт ХГЧ

Здравствуйте. МЦ 27 дней на 28 день цикла я узнала, что беременна, сделав тест который показал очень слабую полоску и сдав кровь на ХГЧ 13 июня уровень хгч был 115, сдала повторно сегодня 15 июня(30 день МЦ) хгч уже 433, тест полоску показал уже ярче. Переживаю, что так резко вырос ХГЧ за 48 часов, сдавала в одной и той же лаборатории. Скажите, это считается нормой?

Здравствуйте! ХГЧ у вас отлично растёт. Есть вероятность многоплодной беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ситора, можно ли увидеть многоплодную беременность на узи на 6 неделе?

Да, будет видно.
Первый день последной менустрации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ситора, 16 мая 2022

Принятый ответ

На следующей неделе можно записаться на УЗИ.

Здравствуйте. Это абсолютно адекватный прирост. Есть нижняя граница, верхней нет. На УЗИ что-то увидят при ХГЧ более 1500

Принятый ответ

Здравствуйте. хгч может расти более чем в 2 раза, возможно у вас многоплодная беременность, более тотчно будет видно по узи. на узи лучше идти при хгч более 2500-3000 чтобы уже увидели эмбрион.

Принятый ответ

Здравствуйте, очень хорошо, прирост отличный, пойдёте на узи ,когда хгч будет более 2000

Добрый день.
Это хороший рост ХГЧ.
Не быстрый , не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прирост хгч у вас хороший, это свидетельствует о прогрессирующей беременности.
При цифрах более 1000 - можно записаться на узи и врач должен увидеть плодное яйцо в полости матки.

Хорошей вам беременности!

Здравствуйте. Это нормальный рост хгч, в норме он должен удваиваться в 1.5-2, раза каждые 48ч. Продолжайте сдавать

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Асиет, скажите, сколько раз ещё нужно сдать ХГЧ? К врачу запись 30.06.2022

Принятый ответ

До результата 2000,тогла можно делать узи, эмбрион должен быть в матке, или в 6-7 недель