Аллергия при беременности — вопрос №930309
Купила масло от растяжек bio oil, мазала 4 дня и в месте соприкосновения с маслом появились мелкие прыщи и зудят, чем можно помазать, беременность 33 недели , сама не аллергичная совсем, это средство новое для меня
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!