Низкое давление.

Добрый день! В 35 лет принимаю утром амлодипин 5 мл. и канкор 2.5 мл., вечером эдарби 80 и фенибут. Давление до употребления эдарби падает до 110/108 на 55/65, а утром 125 на 70. Подскажите это нормально? Или опасно!? Спасибо!

Здравствуйте, Денис! Можно пропустить прием препарата, если давление 90/60 и ниже. Вы пишите про совершенно нормальные цифры давления, поэтому бояться принимать препараты не стоит. Если будут низкие цифры АД, на следующий день снизить можно прием эдарби до 40 мг, к примеру.