Консультация нефролога /

Помогите с лечением — вопрос №1254683

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с лечением. И с дальнейшим действиям. Беспокоет тахикардия, нестабильное давление. Да и в целом состояние не особо хорошие.Что с кровотоком по узи, и что с этим делать?Не знаю уже куда обратиться. Очень буду благодарна.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Нефролог
Здравствуйте со стороны почек серьезных нарушений нет. По данным б/х крови почечной недостаточности нет. По узи признаки отложения солевых кристаллов в почке и мочевом пузыре. Вам необходимо повышенный питьевой режим , исключение магазинных напитков, какао, кофе, шоколада, раздражающих продуктов соленостей. Из препаратов для выведения кристаллов - Цистон 2 т 2 раза в сутки внутрь 1.5 месяца, затем фитонефрол 1/3 ст 3 раза в сутки внутрь 14 дней в месяц ( курс 3 месяца) . В отношении ваших симптомов вам необходимо наблюдение кардиолога.
Клиент
Татьяна, спасибо, по кардиологии проблемы не нашли. Сказали нестабильное давление возможно от кровотока в почечных артериях. Обратится для консультации к нефрологу.

Клиент
Татьяна, то что в почках песочек говорили, а вот за мочевой нет.
Клиент
Татьяна, здравствуйте извините что можете сказать на счёт кровотока?
Нефролог
По УЗИ немного усилен кровоток , при этом нет стеноза почечных артерий, который мог бы приводить к повышению АД.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По УЗИ почек есть микролиты. Сейчас можно канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 4 недель. Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней. Контроль УЗИ почек, общего анализа мочи.
Клиент
Галина, спасибо оам делала там норма. А по кровотоку что можете сказать?
Клиент
Галина, извините что то можете сказать за кровоток??
Уролог, Андролог
Отмечается усиление кровотока, но это не приводит к каким - то изменениям в почках, чашечно - лоханочная система почек не расширена, ничего критичного нет.
Клиент
Галина, спасибо, мне сказали это возможно была реакция на само узи.
Уролог, Андролог
Да, такое возможно.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо огромное вам.