Консультация гинеколога /

Есть ли беременность — вопрос №93232

Здравствуйте, я столкнулась с такой ситуацией, потеряла девственность,у парня(как он говорит) семяизвержение произошло не в мои половые пути.На следующий день плохо себя чувствую, тошнота, болела голова, ощущаю боли выше пупка. Скажите, пожалуйста, может ли это быть беременностью

Гинеколог
Здравствуйте, если семяизвержение не произошло в половые пути , а имено в цервикальный канал, то беременности нет !! Если так боитесь , сдайте на ХГЧ. И сходите на узи органов малого таза
Пульмонолог
Здравствуйте, Милана. На следующий день симптоматика беременности даже при зачатии проявиться не может. Дождитесь менструации, при задержке сделайте тест. В дальнейшем выберете оптимальный для вас метод предохранения.