Понизился ТТГ — вопрос №932462
Добрый день. Подскажите пожалуйста, У меня гипотиреоз. До беременности было все в норме пила 75мг, во время беременности 125мг. Родила в конце марта и начала пить 100мг. Сейчас ТТГ упало до 0,010. Какую дозировку сейчас пить? Спасибо заранее
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!