Оземпик и месячные

Добрый день. Второй укрл оземпика пришёлся на первый день месячных. За день до укола появились скучные выделения в виде одной капли, характер выделений "мазня", как в последний день месячных обычно. Сегодня второй день и такие же скучные выделения такого же характера (хотя обычно выделения очень обильные). Подскажите, влияет ли как-то препарат на менструальный цикл? Возможно, конечно такой эффект даёт ещё и липолитик,уколы которого делаются в день с оземпиком.

Здравствуйте. Оземпик не влияет на цикл. Обратитесь к гинекологу.