Диаскин тест или флюорография
Добрый день,моему старшему ребенку назначили операцию,я с ним буду ложиться в стационар,при поступлении у меня должна быль флюорография,но т.к. я кормящая мама второго ребенка,то флюорографию мне делать нельзя!Может ли диаскинтест заменить флюорографию при госпитализации?
Кормление грудью,не противопоказание для флюорографии!!!! Диасктнтест у взрослых - не информативен.
Были случаи, неоднократно, что мамы при беременности и после родов заболевали туберкулёзом и представляли опасность для своего ребенка.
Не надо бояться рентгена!!! Он не нанесет никакого вреда грудному молоку.