Маски для лица
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 12 лет. Можно ли в таком возрасте 1-2 раза в неделю использовать маски для лица? Они все с какими либо соками фруктов, либо глиняные. Все от organic kitchen и пропеллер.
Здравствуйте. Можно лёгкие очищающие, увлажняющие, при проблемной коже- противовоспалительные, сужающие и очищающие поры.
Здравствуйте, Алина. Какая у вас проблема с кожей? Для чего маски?