Сыпь,горло

Здравствуйте,у ребенка была температура два дня болело горло, после этого появилась сыпь типо потнички.Далее у старшей дочери 8 лет начало болеть горло и тоже появилась сыпь.что это может быть? Спасибо

Наталья, здравствуйте! Судя по всему, у детей какая-то вирусная инфекция. Приложите фото сыпи, пожалуйста.