Беременность — вопрос №93500
Здравствуйте! Меня беспокоит один вопрос. Могла ли я забеременеть при данных обстоятельствах. 25 октября я делала минет молодому человеку и мастурбировала ему. Он кончил на себя, я его начала целовать и немного попало на губы, возможно, вовнутрь. Затем мы помыли руки вроде с мылом и вытерли полотенцем. И не помню мастурбировала ли я вечером, прошёл час, наверное. Я проехала в автобусе и метро, должна была помыть руки после прихода домой. Возможна ли беременность? Я знаю, что пищевод, желудок и горло не связано с яичниками и маткой) буду благодарна за ответ. И я забыла указать, что в тот же день вечером пошла менструация
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!