Железа под подбородком — вопрос №93512
Добрый день-под подбородком около шеи увеличение(то больше то меньше, иногда болезненно , отдает в ухо бывает), уже около 2-х лет хожу в поликлинику от одного врача к другому,наконец к онкологу направили, по узи ничего, общий анализ -лимфоциты-45, онколог сказала железа и взяли пункцию...сейчас мне можно что то делать?-лекарства ...спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!