Спазмалгон и алкоголь
Где-то в районе 2-х часов выпила Спазмалгон, чтобы уменьшить боль от месячных. Однако почти в полдесятого, забыв про обезболивающее, открыла бутылку алкоголя (небольшую, 0.45 мл, 6%). В связи с этим, хочу спросить: возможны ли какие-нибудь опасные последствия для организма? Вешу 42 кг, вывод веществ из организма, вероятно, быстрый, однако всё ещё есть опасения. Действительно ли что-то может случиться?
Здравствуйте, ничего не случиться, таблетка уже вывелась из организма