Результаты 1 скрининга

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, получила результаты по крови 1 скрининга, все ли нормально или есть какие-то отклонения? Возраст 23 года, беременность первая, срок 12 недель 4 дня По узи сказали, что с ребёнком все хорошо Ктр 54 мм Бпр 17 мм Чсс 154 уд/мин Твп 1,2 мм Длина носовой кости 1,4 мм

Добрый день.
Риски аномалий развития низкие.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все риски низкие, малыш растёт здоровым. Показатели больше 1:100 это низкий риск. Поводов для переживаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски низкие, кровь в норме - значения в промежутке 0,5-2,5 МоМ

Принятый ответ

Здравствуйте!

По результатам скрининга все нормально.
Нет повода для беспокойства.
Риски хромосомных патологий низкие.

Здравствуйте, Анна! Риски низкие, малыш здоров. Можно не переживать

Здравствуйте. У вас низкие риски аномалий хромосомных. Все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, у малыша хромосомной патологии нет, все риски низкие, всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам хромосомных аномалий нет

Здравствуйте. все отлично и по узи и по крови. твп в норме, носовая кость в 11-12 недель не замеряется, главное чтоб она была.

Здравствуйте! По результатам анализов у вас все хорошо, малыш растёт здоровым! Не переживайте .