Производители таблеток "бисопролол"
мне назначен бисопролол 2.5 мг Оказывается, очень много производителей данных таблеток бисопролол, какому отдать предпочтение, учитывая как качество - наименьший побочный эффект от приёма данных таблеток?
Здравствуйте, Татьяна! Ответ однозначный- из бисопрололов лучший- конкор, так как это оригинальный препарат и все исследования проводились на нем, то есть его эффекты хорошо изучены и безопасность доказана, в отличие от дженериков.
Анна, странно, мой кардиолог говорит, что мне не нужен метапролол, но никак не конкор!
Ваш вопрос был -какой из препаратов бисопролола самый качественный, я ответила конкор (оригинальный бисопролол). Я не совсем поняла Ваш комментарий, кардиолог говорит, что Вам нужен метопролол?