Лонное сочленение

Добрый день, подскажите пожалуйста делала узи лонного сочленения, 10.06.22 показал расхождение в 11.8, а 21.06.22 уже 8.1 Может ли такое быть? Аппараты и узисты разные. Подскажите пожалуйста как быть? Переделать еще раз там где делала в первый раз? И вообще возможно ли такое схождение «обратно»?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, схождение невозможно. Надо переделать. Если расхождение будет более 10 мм - это абсолютное показание к кесареву сечению

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно переделать узи. узи - человекзависимый метод, тем более использовались разные аппараты: как датчик поставишь - так и произведешь измерение.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сходиться до родов лоно не может, это погрешность измерения специалистом.
Следует выполнить контроль у того доктора, который проводил первое измерение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если разошлось, то уже не сойдется. Переделайте узи

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, вам нужно переделать узи ,если было расхождение, то точно не сойдётся