Беспокоит ухо
Залетел в ухо жук, после этого обратилась к доктору посмотрел но не нашёл в ушной раковине жука, но промыл ухо на всякий случай. А ощущение что жук в ухе не пропадает как будто до сих пор ползает там. Это что может быть? Возможно ли что он залез глубже?
Принятый ответ
Здравствуйте. Глубже чем видит врач жук не залезет. Врач видит все до перепонки. И если промыли ухо и он там был то его бы вымыли, другого выхода у него нет. Прокапайте отипакс и не надумывайте ничего)
Марина, спасибо большое вам! Успакоили. А скажите пожалуйста : Ушной воронкой он сможет увидеть до барабаной перепонки? Просто мне только этим инструментом смотрели ухо