Анализ крови на РНК гепатита С

Анализ крови на РНК гепатита С дал положительный результат Качественно - обнаружено Количественно - 3,44-10*5 копий РНК/мл 8,6-10*4 МЕ/мл <1200(1,2-10'3)копий/мл не обнаружено <300МЕ/мл не обнаружено

Здравствуйте, Евгений! У Вас хронический вирусный гепатит С, обратитесь к инфекционисту для дообследования и лечения.

Ольга, спасибо большое

Есть вирусный гепатит С с низкой вирусной нагрузкой.
Стоит сделать:
АЛТ АСТ креатинин
Клинический анализ крови
Генотип
УЗИ органов брюшной полости
Фиброскан
Дальше вылечить гепатитС

Павел, спасибо большое

Пожалуйста!