Появился понос у ребёнка 8 месяцев
У ребенка 8 месяцев 5 день понос, сначала он был желтый со слизью, сегодня стал зеленым. Ко всему этому у ребенка рвота, но только сразу после еды и не много. Перед этим началли вводить телятину и дали попробовать авокадо. Вчера дали полисорб
Анастасия, здравствуйте! Сколько раз в день жидкий стул? Есть ли повышение температуры тела?
Добрый день, Анастасия. С приёмом новых продуктов ваша клиника не свешана. Скорее вы подцепили инфекцию. Есть ли температура? Как сейчас состояние ребёнка?