Страх предложить секс- боязнь потерять отношения!
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема активно знакомлюсь с девушками, но до секса дело не доходит.страх перебороть себя и предложить девушке близость-боязнь ее потерять если откажет.но в другом случае-я ведь ни чего не теряю...если предложу, думаю откажет, но потом же все равно можно через некоторое время сделать попытку снова и перевести все в шутку- возможно и согласиться.первый раз-напугается(подумает), пройдет время-отношения поддерживать другими темами разговора-потом можно еще раз предложить-думаю поломается и согласится!!!!!)))))Верно?Я прав?))))
Конечно согласится, если Вы будете настойчивы в своих чувствах и намерениях, Иван! А тревохность и навязчивости, - если с ними трудно, - можем разобрать подробно, - в диалоге ..
Здоровья и удачи!