СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ферлатум ребёнку

Здравствуйте)Подскажите пожалуйста,сколько ферлатума в день давать ребёнку весом 8700?Или как самой правильно рассчитать,по какой формуле считается?У меня во флакончиках по 40мг,педиатр сказал давать по 1 флакону в день,но в инструкции написано 30-40 мг для взрослых

22 Июня 2022·Просмотров: 520·Настя, Ростов-на-Дону

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, можете давать препарат так, как назначил педиатр. Ваша доза по формуле около 14мл, во флаконе 15мл, скорее всего педиатр округлила данное значение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.