Сложности в отношениях
Здравствуйте. С коллегой на работе, понимаю, что есть взаимная симпатия. Он тянется ко мне, мы тянемся друг к другу. Он предложил мне дружбу, я ответила, что не могу дружить с теми кто очень нравится. Он отверг мои чувства. Общается на расстоянии, хотя, вижу что наблюдает за мной и пишет смс часто, по работе в основном, до глубокой ночи. Не могу его понять.
Добрый день, Светлана!
Какой у Вас вопрос? Вы хотите понять коллегу?
Отвечу по тексту.
Видимо, мужчина не хочет более серьёзных отношения, иначе он бы не предложил дружбу. Его устраивает такой легкий флирт на работе, где нет ответственности, обязанностей за Вас, за отношения. Пофлиртовали, улыбнулись друг другу и разошлись.
А что Вы знаете о коллеге? Он женат? Он влюблён в кого-то?
Вы дальше собираетесь поддерживать такую дружбу?