Какое лечение необходимо пройти
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ АНТИ Тг 34,94 АНТИ ТПО 2423,20 ТТГ 2,8642 Т4 10,95 Т3 4,11 ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЗНАЧАЮТ, ВЕС РАСТЕ .КАКОЙ ДИАГНОС? И КАКИЕ ЕЩЕ АНАЛИЗЫ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ? Возраст 37,вес 90кг рост 168
Здравствуйте. Судя по анализам, Вы являетесь носителем антител к ТПО, однако сейчас щитовидная железа работает правильно, своих гормонов Вам достаточно. Никакое лечение на данный момент Вам действительно не нужно. Контролируйте ТТГ и свободный Т4 раз в пол года - год. Также необходимо провести УЗИ щитовидной железы.
Антонина, спасибо! Получается, мне йодомарин можно применять?
Зависит от картины УЗИ щитовидной железы. Но я бы рекомендовала Вам вместо таблеток использовать йодированную соль при приготовлении пищи.
Антонина, спасибо!