Результаты по ЭКГ

Скажите пожалуйста, результаты по ЭКГ: синусовая тахикардия 124 уд.в минуту, некоторое снижение сегмента ST (0.025+ мВ ST снижение (V5, V6), нарушения ритма. Что означает? Что делать? Это серьёзно?

Здравствуйте, Наталья! Прикрепите, пожалуйста, пленку ЭКГ, чтобы я смогла прокомментировать ее результат.