Защемление седалищного нерва

Здравствуйте.Подскажите чем можно убрать боль. Не проходящие боли уже более двух месяцев. Пила диафлекс, мидокалм, витамин В,нимесулид, использую Алмаг, аппликатор Кузнецова. Сделала три блокады с дипроспаном. Ирина 34 года

Здравствуйте, согласно клин рекомендациям: НПВС -Теноксикам (Артоксан или Тексаред) в инъекциях в/м; спазмолитик-Галидор в/м инъекции; НПВС-Эторикоксиб (Костарокс);
Хондропротекторы-Дона или Хондрогард в/м инъекции . Миорелаксанты и вит группы В достаточно.
При неэффективности лекарственней терапии в течение 3-х мес, при наличии грыжи , показана консультация нейрохирурга для определения дальнейшей тактики лечения (решение вопроса о хирургическом лечении)