Сильная головная боль на раннем сроке беременности, чем обезболить?

Добрый день! 7 недель беременности, не было никаких жалоб, самочувствие отличное, вдруг стало очень плохо, мушки перед глазами, преимущественно левый глаз, онемение левой руки и потом губ,а затем сильная головная боль, подскажите, пожалуйста что это может быть и чем можно обезболить?