Септопластика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли делать септопластику носа, если на верхней челюсти центральных зубах обнаружена киста, хроническое воспаление верхушки корня? Или в этом нет ничего опасного?

Здравствуйте. Вообще на оперативное лечение - септопоастику, даёт заключение стоматолог, либо если он не входит в обследование перед оперативным вмешательством на лор органах, а вы знаете что у вас есть проблемы, то нужно посетить стоматолога. Так как если если воспаление хроническое возможны проблемы после операции