Двурогая матка, крупный плод

Здравствуйте. У меня двурогая матка в виде сердечка. Первые сложные ЕР длились 15 часов и была слабая родовая деятельность. Сейчас крупный плод по показаниям. Могут ли сделать плановое КС на 39 неделе? Не дожидаясь полных 39 недель.

Здравствуйте. Да, могут сделать

Асиет, скажите, пожалуйста, а что в моем случае будет лучшим исходом? ЕР снова или КС? Первую дочку рожала долго, как писала выше, родилась на 3590 г. А у меня было много разрывов, поэтому восстанавливалась долго и тяжко, месяц нельзя было сидеть, все тянуло, ныло и болело( И после родов 2 суток ходила еле еле, много крови потеряла и все силы, шатало из стороны в сторону.

Первые роды редко похожи на вторые. Если вес плода больше 3500 тогда кс. Все зависит ещё от вашего желания. Как захотите так и будет