Супер клей брызнул в глаза

Здравствуйте, клеила игрушку и надавила сильно чтобы клей схватился, и пластинка от игрушки провалилась внутрь, при этом мелкие брызги суперуулея брызнули в глаза. Промыла водой, заказала видкомод капли, но теперь ощущение что под верхним веком, на обоих глазах песок.

Здравствуйте. Правильно сделали, что промыли водой. В глаза рекомендую капли антисептик ( окомистин или витабакт) по 1 капле 4 раза в день. А также корнерегель за веко 3 раза в день. Интервал между каплями и мазью 10 минут

Александра, сейчас уже нет ощущения что под веком что-то мешает. Все равно нужно капать капли мазь?

По крайней мере капли считаю нужны

Александра, спасибо большое ?

Пожалуйста.
Поправляйтесь!

Добрый день,Татьяна!
Супер клей способен фиасироваться в глазу в виде мелким брызг,требуют удаления в кабинете офтальмолога.
Для осмотра рекомендую обратиться к офтальмологу очно или в кабинет неотложной глазной помощи.

Жанна, спасибо большое ?