Таблетки дюфастон.
Добрый день. Скажите пожалуйста, У меня была внематочная беременность. Выписали таблетки дюфастон с 16 по25день цикла. Считается ли мажущие выделения первым днём цикла ?если один день помазали, во второй нет ничего
Здравствуйте!Мажущие выделения появились на какой день цикла?
Мария, здравствуйте. 27 день.
Сейчас уже заканчивается 28 день . Нет выделений и месячных
А операция когда была?
Мария, 29 марта этого года . В предыдущие месяца , после мажущих выделений , сразу наступали месячные
Тест на беременность делали?
Мария, отрицательный
Анна,аидимо у вас какая-то индивидуальная реакция раз беременность исключена.Считайте 1й жень мажущих выделений за первый день цикла,на в этом месяце дюфастон советую не пить и посмотреть кае придут месячные.
Мария, спасибо большое за ответ !
Может быть это реакции на стресс , я просто диплом пишу. Биоритмы сбились , постоянный стресс. Может быть из-за этого
Да,Пнна,вполне может быть из-за стресса