Боль справа спереди при вдохе
Добрый день! Недавно сдавала кровь на билирубин, показал 19,61, сделала узи, врач которая делала узи сказала, что всё в норме, но в заключении написала "диффузные изменения поджелудочной железы по липидному типу". Терапевт назначила гептрал 2р.в день, и урдокса 500 на ночь. В аптеке продали вместо уродкса урсодез, пью препараты, четвертый день. Сегодня с утра не смогла сделать глубокий вдох, сразу идёт боль справа спереди, в районе ребер неглубоко. Что со мной, может побочка? прекратить что-то пить? При глубоком вдохе до сих пор резкая боль. Накануне вечером делала скручивания на пресс, может в этом причина.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее причина в физической активности накануне. Рекомендую динамику симптомов. При нарастании - отмените урсодез
Спасибо, успокоили