После гамма нож
В октябре 2020 сделала Гамма нож, менингиома . Сейчас пошли головокружения головы , вниз , наклон , голова кружится. Какие таблетки можно принимать? Врачи говорят надо привыкать к такому состоянию, спасибо!
Ирина, здравствуйте! Маловероятно, что головокружение ,спустя 2 года после операции, с ней связано. Нужно найти правильную причину головокружений и правильно пролечить. Вы делали мрт-контроль? Были на приеме у вестибулолога?