Слабая эрекция в 21год
Добрый день! Мне 21год и я столкнулся со следующей проблемой. Дело в том, что мой половой член очень легко теряет эрекцию, стоит только чуть-чуть отвлечся а бавает и во время полового акта. Такое происходит постоянно. Моя девушка в расстройстве, а я из-за этого ещё а большем. Нужно или не терять момент но тогда происходит все слишком быстро или просто тактично сливается. Надеюсь дело всего лишь в психологии, Я бы очень хотел избавиться от этого и наконец начать нормально заниматься сексом, и чувствовать себя уверенно! А то от таких неудач я чувствую, как у меня зарождается комплекс неполноценности, от этого становится только хуже и моя девушка хоть и понимает меня, так-как она у меня первая, но это терпеть вечно она не будет.
Согласен с Вами, Валерий, на счёт терпения, а Вам необходимо предотвратить развитие "СТОСН", тем более, в хроническом виде! Необходим подробный анализ всей ситуации/истории, с дальнейшим изменением сексуального стереотипа /"сценария" в сторону, способствующую росту уверенности у Вас в Ваших мужских способностях! Можем продолжить в диалоге ..
Удачи!