Гормоны
У меня бюст маленького размера,но я знаю,что можно его увеличить пропив гормональные препараты,мне не полных 15 лет,правда ли это? Нужно сдать на гормоны? И какие все такие гормональные препараты в этом могут помочь ?
Кристина,не правда.Первые месяцы приема ок могут приводить к нагрубанию молочной железы.При дальнейшем использовании все стабилизируется.