Прекратились менструации на 2-ой день после Джес-плюс
Здравствуйте! Начала первый месяц принимать джес+.Начались месячные-выпила 1-уж таблетку, на 2-3 день выделения стали совсем скудными и прекратились вовсе. Это нормально?Будет ли противозачаточный эффект от таблеток, если месячные прекратились, толком так и не начавшись?
Здравствуйте. Всё нормально,такое возможно. Пейте каждый день не пропуская и будет контрацептивный эффект
А через какое время он всё-таки точно наступит? 7 дней после приему первой таблетки?
Хороший контрацептивный эффект наступает после приёма 1й пачки препарата