Кудесан способ применения
Здравствуйте, моему ребёнку 7 лет кардиолог выписала кудесан 2 раза в день по 7 капель. Но посмотрев в инструкцию я прочла что кудесан нужно принимать в первой половине дня. Подскажите пожалуйста как принимать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Правильно его принимать однократно в первой половине дня. Уточните у детского кардиолога, почему был назначен именно так препарат, так как инструкция к препарату-это всегда указания, как правильно его принимать.