Консультация инфекциониста /

На что сдать анализы — вопрос №943512

Стент в почке.(побаливает).Повыс темпа 37,2,болит тело. (в моче высок белок, кровь) Вчера ела цезар с кревет, в ночь темпа и бегала в туал. Сча уже со слизью.Цвет не ск пью железо.На какие инф сдать пцр кала или вообще какие ан сд. Катаральных явлений у меня нет. Рвоты нет(еше пришли менстр 1 раз после родов)

Инфекционист, Гепатолог
Мочу сдавали во время менструации? Если нет, необходимо посев мочи на флору(стерильность), анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и области брюшной полости, биохимию крови, посев кала на диз группу и сальмонеллез, копрограмму. консультация очно терапевта и/или инфекциониста
Клиент
Ирина, нет мочу сдавала без месячных.Мне на понедельник надо снимать стент. Я перед тем как лечь, сдала общ кровь, мочу, биохимия.

Инфекционист, Гепатолог
Необходима очная консультация, возможно в понедельник некоторые анализы скажут повторно сдавать
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы в стационаре? Как давно стоит стент? Как давно жалобы?
Клиент
Галина, добрый день, я на данный момент дома. Мне по состоянию не хорошо стало с четверга, но вот в эту ночь пошла темпа и расслабило кишечник. Побаливает почка. Стент поставли более 9 дней назад (удалили камни в мочеточнике)прикрепила кровь и мочу анализы
Инфекционист
Здравствуйте! Сдайте кал на копрограмму и методом ПЦР на возбудителей кишечных инфекций.
Инфекционист
Здравствуйте!
Нужно выполнить бак посев кала на условно патогенную флору (сальмонеллез, дизентерия)
Копрограмма кала. Кал на ротовирус, норовирус.
Сейчас добавьте к лечению энтерол по 1к. * 2 р/д, смекта 1п. * 3 р/д, креон 10 тыс по 1к. * 3 р/д.соблюдайте диету стол 5 по Певзнеру и обязательно восполнять потери жидкости.