Химический ожог

Ребёнок 1.8 лет пролил на ногу(бедро) средство от бородавок веррукацид. Я сразу промыла водой, потому спиртом. В больнице поставили ожог 2степени.Кожа безболезненная, образовалась сухая коричневая корка, пузырей и прочего ничего нет. Делаем перевязки с дермазаном. Останется ли шрам от такого ожога?

Добрый день. Ожог 2й степени не оставляет следов при правильном лечении. Напишитн ссылку на фото ожога или пришлите фото в личном сообщении.