Не смотрю порно
Как быть,я девушка и не люблю смотреть порно,мне противно это. Моего мужа раздражает,что я не смотрю порнофильмы и он думает,что у меня что то с головой. Что делать,как быть?как справиться в данной ситуации?
Принятый ответ
У всех разные предпочтения и разная степень раскрепощения. Вы не обязаны смотреть то, что Вам не нравится или вызывает отвращение. Все с Вами нормально. А вот чрезмерная любовь к просмотру данной категории фильмов- уже повод задуматься...
Здравствуйте. С вами всё нормально. Гораздо меньший процент людей любят смотреть эту кинопродукцию. Есть повод задуматься зачем это мужу, закрепится отрицательный рефлекс и без порно он уже не сможет получить удовольствие.
Светлана, данные "фильмы" изначально предназначались для мужской "публики", это 21-й век, в России, в частности, внёс свои моральные "коррективы"! Так что Ваше неприятие вполне естественно для женщины, я бы сказал: с классическими взглядами! Если есть вопросы, можем продолжить, - в диалоге ..