Во рту постоянный стоматит

Здравствуйте!У меня постоянно выходит стоматит во рту.Подскажите пожалуйста чем и как лечить, и какие необходимо сдать анализы для выяснение причины,сил уже совсем нет,чем только не лечила,ни чего не помогает.

Здравствуйте! Причин стоматита может быть очень много, поэтому обследование довольно обширное.
Сдайте ОАК, БХ крови, глюкозу, железо, кровь на вирусные гепатиты, ВИЧ, ВЭБ, герпес. Выполните ЭГДС с исследованием хеликобактера пилори.
Исключите курение и алкоголь, принимайте механически щадящую пищу. Когда выяснится причина, тогда и будет назначено этиотропное лечение, сейчас вы можете лечить только проявления (симптоматическая терапия).

Яна,

Яна, спасибо вам огромное значит буду здавать анализы.Я не пью и не курю.

Пожалуйста, будьте здоровы!