Можно ли поехать отдохнуть после лечения
Добрый день! Подскажите, супруг находится под динамическим наблюдением по поводу иссечения опухоли в прямой кишке, анализы -норм, КТ, МРТ, норм, лучевая была год назад, операция в ноябре (последние исследования были 25.06.2022г), в августе хотели на 10 дней съездить в Сочи, можно ли без загарания, съездить отдохнуть?
Здравствуйте. Конечно можно. Когда у вас следующая явка к онкологу?
Алёна, конец сентября, каждые 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно!
Нужно защищаться от солнца. Активно быть на улице с 9 до 11 и после 16. Защищать тело солнцезащитным кремом spf 50.
Здравствуйте! Да, конечно можно , главное активное солнце избегать
Добрый день! Конечно, отдыхать можно и нужно! Избегайте активного солнца, наносите солнцезащитный крем с spf50, прикрывайте родинки предметами одежды.
Здравствуйте! Конечно можно. Сменить обстановку, отдохнуть морально. Это даже нужно! Соблюдать только общие правила нахождения на солнце.
Здраствуйте. Отдохнуть не только можно а даже нужно. Избегать солнечных лучей. Быть на солнце можно с 9 до 11 и после 16:00.